Зал собраний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зал собраний

Сообщение автор Диодель Харгел в Вс Фев 08, 2015 12:15 pm

Именно здесь происходят самые важные переговоры и принимаются самые важные решения.
Диодель Харгел
Тёмный маг
Тёмный маг

Баллы : 1580
Дата регистрации : 2014-07-29

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Зал собраний

Сообщение автор Мако Куроха в Вт Фев 10, 2015 12:39 pm

-Не хочу я ждать остальных! Войду и без этой секретарши.- Мако не оказалось на диванчике, она телепортировалась в зал. Вокруг всё было украшено золотом. Занавески были из голубого, чистейшего шёлка. Подняв свою голову, девушка увидела стеклянный купол, сквозь который было видно звёздное небо. Полная луна практическим достигла середины зала. Она выглядела как белоснежный надувной шарик.
-Великолепно
Мако Куроха
Волшебник
Волшебник

Баллы : 1098
Дата регистрации : 2015-01-17

Лист персонажа
Жизнь:
2000/2000  (2000/2000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изая Орихара в Вт Фев 10, 2015 1:06 pm

Парень зашёл в огромную красивую комнату. Ох, как здесь красиво. Каждый раз удивляюсь дизайну. Ну хоть какая-то польза от этой секретарши, а то кроме невкусного кофе и этого, ничего не умеет!- Изая улыбнулся на свои слова и всё внимательно осмотрел, не упуская не единой детали.
-Мако!- весело проговорил Орихара, увидев девушку, которая тоже разглядывала помещение, любуясь его красотой. Парень пошёл к ней.
-Слушай, а ты не думала отрастить волосы, как сестрица будешь, а может и красивей её!- Изая громко расхохотался, лунный свет просачивался сквозь стекло, -Странно, вроде был день во дворе!
Дверь отворилась,- и в залу вошла секретарша, в руках которой находилась тонкая пластинка с голограммой.
-Чик чирик..- проговорила она, нажимая на один кружок и проворачивая его. Луна и звёзды пропали и в глаза било солнце, слепя. На лице секретарши появилась ядовитая улыбка, она подошла к парню и отдала напиток.
-Надеюсь вы не захлебнётесь и не умрёте!- сказала она уже уходя.
Изая Орихара
Новичок
Новичок

Баллы : 1241
Дата регистрации : 2014-08-16

Лист персонажа
Жизнь:
2000/2000  (2000/2000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атохико Аска в Вт Фев 10, 2015 1:44 pm

Изая! - радушно молвила Атохико- И что значит все еще жива? - Не дав ответа парень затащил Аску в залу.
Помещение произвело впечатление и на духа, облитое лунным светом, оно воистину завораживало изяществом своего стиля. Но вид этот просуществовал не долго, вошедшая с подносом кофе секретарша испортила картину ночного неба и вместо серебристого света по зале рассыпалось унылое освещение зимнего солнца.
Услышав приветственные возгласы Орихары, Аска метнула свой взгляд в сторону Курохи:
- Здравствуй Мако. Давно не виделись!- Аска присела напротив Валькирии и, скрестив пальцы, ехидно посмотрела на девушку.- Вот странность - продолжала она с слегка уловимой насмешкой в голосе - когда я уходила то мы были товарищами, а сейчас ты сидишь напротив меня в зале собраний.  Я конечно знала что ты шустрая, но такой прыти и не ожидала!
Атохико Аска
Новичок
Новичок

Баллы : 1061
Дата регистрации : 2015-02-04

Лист персонажа
Жизнь:
2000/2000  (2000/2000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мако Куроха в Ср Фев 11, 2015 7:41 am

Спустя несколько мгновений Мако услышала шаги. Развернувшись она увидела знакомого парня- это был Изаи. Он окликнул девушку и предложил той отрастить волосы, на что Куроха метнула на него злой взгляд и произнесла его имя в знак приветствия. Её не нравилось, когда их с Нэко сравнивали, и чаще всего очень яростно реагировала на подобное. Но не прошло и минуты, как в зале появилась секретарша. Сменив звёздное небо, на солнце, девушка подала кофе.За ней в зале появилась Атохико- мастер гильдии в которой раньше состояла Валькирия. Неприязни они к другу не испытывали. Скорее витало лишь некое равнодушие к друг другу. Все уселись на большие табуреты, больше схожие на королевские троны. Устроившись Атохика стала немного с насмешкой говорить Мако о сложившемся повороте, на что последовал слегка грозный ответ:
-Атохико, в этом нет ничего странного. Я хотела основать независимую гильдию и я это сделала. Ведь многие волшебники не хотят вступать на чью либо сторону, и тогда они присоединяются к нам к нам. Но вот уже 3-ий год как мои люди работают на ваших, так что не думаю, что вы не довольны этим.- девушку немного поддели слова мастера тёмных, так что та не подумав (в прицепи как и всегда) сказала все свои мысли в слух.
Она перевила взгляд на Изаи произнесла:- Но всё же, мы ведь пришли сюда не для личных вопросов? В волшебном мире сейчас и так накаляется обстановка, так что турнир будет весьма кстати.
Мако Куроха
Волшебник
Волшебник

Лист персонажа
Жизнь:
2000/2000  (2000/2000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изая Орихара в Вт Фев 24, 2015 12:48 pm

-Да, давайте устроим в честь этого карнавал! Молодые девушки в красивых костюмах будут выполнять движения от бедра и это будет шикарно, не находите?- Изая развёл руки и засмеялся, после чего посмотрел на девушек,- -Вы за?
-Насчёт турнира, я за руками и ногами, давненько не видал своих на поле боя. Глядишь посильнее стали, победу принесут!- парень вновь захохотал. Орихару немного волновало положение его гильдии и уступать другим, он не очень желал, однако в лоб сказать же не может!
Изая Орихара
Новичок
Новичок

Лист персонажа
Жизнь:
2000/2000  (2000/2000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атохико Аска в Ср Фев 25, 2015 6:43 am

Шутник же ты Изая - заметила Атохико, игриво посматривая по сторонам в надежде увидеть что-то привлекательное. Но не найдя ничего похожего, она вновь обратила испытывающий взор на собеседников.
- Будет забавно, если кто-то из вас двоих победит - произнесла она задумчиво.
Атохико Аска
Новичок
Новичок

Лист персонажа
Жизнь:
2000/2000  (2000/2000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мако Куроха в Вс Мар 01, 2015 3:06 am

-Ощущения, буд-то они сюда для красного словца приходят. Не хотелось, что бы подобное продолжалось
Мако положила ногу на ногу сомкнула руки в замок и спокойно выслушивала высказывания остальных.
-Карнавал... да он с ума сошёл. -Куроха недовольно посмотрела на парня. День сменился на ночь.
-Играться решила, или же настроить- зал озарился лунным светом, которая сияла как алмаз.
-Кто победит, решать лишь игрокам и их усердности, ведь я уверена, что вы уже задумали тренировки для ваших подопечных, так что силы будут равны, лишь случай и энтузиазм решит победу. -Мако немного грозно посмотрела в стороны этих двоих
-Хотя, я могу быть и не права, ведь хитрость, тоже важна. Не так ли?- опрокинув голову назад, продолжила речь Куроха. Девушка выравнивалась взяла некую папку которая лежала в стопке перед ней и стала перелистывать бумаги. Остановившись на одной из них, она произнесла:
-Кстати, как я забыть могла, недавно же как раз токи ваши люди Атохико по словам свидетелей напали на здание Слезы дракона. -Мако снова перелистнула - Это были четыре девушки, Миома Рика, Мика Отто, Мэй Мисаки и Алиса Акерман, одна из них разрушила здание, это была снова по словам свидетелей "зеленоволосая девушка сидящая на одной из крыш"- Мика Отто, Другие трое направились в гильдию, их цель так и осталось безызвестной. Кроме этого, все они и члены доброй гильдии которые на тот момент были в здании пропали на неделю, а затем стали возвращаться по одному. До сих пор остаёться загадкой где они находились это время.- Валькирия закрыла папку и небрежно кинула её на стол.
-Это всего лишь ненужная бухгалтерия, а сколько интересных фактов.. -она спокойно стала дожидалась ответа.
-Не думаю, что они ссору начнут, слишком много повидали, не дети уже. Хотя могли пострадать члены гильдии Изаи, но обошлось лишь разрушением здания, они оба легко отделались.
Мако Куроха
Волшебник
Волшебник

Лист персонажа
Жизнь:
2000/2000  (2000/2000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атохико Аска в Вс Мар 01, 2015 10:02 am

Куроха не пожелала вести премилую беседу и перешла в наступление. Так как речь её была адресована непосредственно к Атохико, та загорелась азартом и скрестив ноги обернулась к Мако:
Ну, это нармально, они молоды и им нужно развлекаться - бросила она с иронией, сегодня Аске хотелось по дольше ломать комедию.
Миома Рика - миленькая вампиша. Ну, а Мику Отто, я помню еще малышкой, ведать неплохо подросла, раз уж, смогла дать отпор добрячкам.- вспомнив что вела беседу, Атохико ушла от воспоминаний:
- А что? Неужели за сестренку боишься? Я слышала она не отличается физическими способностями, даже поговаривают, что он без магии еще та слабачка. Ты бы её потренировала что ли. Но суть не в этом... - Аска не договорила, ведь серьезные разговоры не входили в её планы, по крайней мере пока.
Атохико Аска
Новичок
Новичок

Лист персонажа
Жизнь:
2000/2000  (2000/2000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изая Орихара в Пн Мар 02, 2015 9:48 am

-Эй, баба, мне ещё кофе, только не такой горький!- крикнул Орихара через приоткрытую дверь, которую слегка распахнул. На это он получл злой взгляд секретарши, которая вскоре принесла напиток радостному человеку.
Парень кивал на слова коллег, не зная вставлять свои пять копеек или нет, поэтому, ещё немного подумав, он подбежал к Атохико и приобнял её,
-Всегда любил запах твоей кожи!- Изаа расплылся в улыбки, а после прорвался смехом. Затем он медленно подбежал к Мако.
-Куроха, твой аромат мне тоже очень нравится!- парень весело говорил свои слова, пытаясь сбить напряжение.
Уже пройдя к своему месту, Орихара спросил,
-Что же, лишнее оставим на потом, когда проведём соревнования?- на время Изая стал серьёзным и принял нужную позу, что подчёркивала его заинтересованность в данном вопросе, -Как девушкам, даю вам право выбора.- он посмотрел то на одну, то на другую девушку, ожидая ответа.
Не хотел бы я опять проиграть, тренировки будут суровыми, иначе печаль моей гильдии..- парень погрузился в свои мысли, пытаясь придумать хороший ряд тренировок, это само важное на данный момент!
Изая Орихара
Новичок
Новичок

Лист персонажа
Жизнь:
2000/2000  (2000/2000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мако Куроха в Пн Мар 02, 2015 10:54 am

Изая попросил у секретарши очередную чашку кофе. Мако была  на удивление невозмутимой, она заранее знала, что здесь на неё будут рады наброситься при любом удобном случае, так что хватку ей приходилось держать. И не зря, ведь  буквально через несколько секунд, на девушку напала Атохика. Та упоминала Курохе о её сестре в "Слезе дракона".
-А я и забыла, что эта мисс надменность в светлой гильдии. Она никогда не отличалась силой, её всегда все защищали, ей просто не нужна была собственная. Но потыкать меня сестрой, как же всё таки это низко.-девушка была зла и на Атохико и на Нэко, нагрубить она не могла, но и промолчать тоже, ей пришлось вежливо дать отпор, не показывая своих истесанных чувств.
-Нэко, объект моей ярой ненависти, так что если с ней что то случиться, я даже рада буду. Но это не слухи, она и впрямь слаба и безнадёжна, так что учить я данную особу не собираюсь. Ну а завела я этот разговор, только по той причине, что это подсудное дело, за которое вы не маленьким штрафом отделайтесь или уголовной ответственностью, так что на вашем месте, я так просто глаза на это не закрывала.- Мако остановилась, и было что-то хотела промолвить, как Изая обнюхав Атохико, сказал на сколько ему нравиться запах девушки, но на ней он не остановился. Орихара подошёл и к Мако, обнюхав и её, он так же похвалил запах девушки.
-Благодарю- Валькирия отпустила взгляд, немного смутившись, её белоснежные щёки покрылись румянцем, который скрыть девушка к её же сожалению не могла, хотя она отчётлива понимала, что краснеет.
Парень прошёл к своему месту и задал вопрос.
-Похоже не смотря на свою некую детскость, он самый адекватный из нас троих.
Но Мако, собравшись с мыслями, выдохнула и произнесла: -Можно через месяц. В Апреле, когда сакура расцветёт, будет неплохое зрелище...- девушка приподняла взгляд и смотрела куда-то вперёд, подражая недавно вспомнившейся ей Нэко.
-За месяц можно хорошо подготовить народ. Мне стоят заняться ребятами, дабы не упасть в грязь лицом в первый же год. Но, думаю о тренировках сейчас думает каждый. -девушка перенесла свой суровый взгляд на Атохико, ожидая её предложения.
Мако Куроха
Волшебник
Волшебник

Лист персонажа
Жизнь:
2000/2000  (2000/2000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атохико Аска в Пн Мар 02, 2015 11:55 am

Атохико внимательно наблюдала за выражением лица Мако во время ответа, чтоб уследить с чем имеет дело. Когда Орихара приблизился к ней и тщательно обнюхал, после он проделал тоже и с против сидящей. Тогда Аска разразилась громким хохотом:
- Ой, Изая, не вгоняй стеснительную девушку в краску - сказала она поднеся ладони к омертвелому лицу. Остановив палец у розоватых губ, она улыбнулась, незнакомое выражение играло сейчас на её лице.
- Если честно, ваш запах, мои дорогие, мне нравится не меньше. Вы люди такие аппетитные. Мне прошлось неплохо поесть, прежде чем прийти сюда, дабы избежать неприятных сцен. - она вновь засмеялась. Когда же Мако заговорила, она отбросила шутливый тон и стала внимать её слова, когда же та договорила, Аска произнесла:
- Ах, как же это печально, когда родственники не жалуют друг друга! - вновь принялась она за старое кино. - Что касается моих подопечных, то я не думою, что все настолько серьезно.- она вздохнула - Когда то и ты была в их числе Мако. Эх, вы с Томоэ были прекрасной парой.
Когда был задет вопрос о назначении даты проведения соревнований, Аска решила поддержать сделанные предложения:
- Я не против провести их весной - откинувшись на стул, девушка стала задумчиво разглядывать стеклянный покров, сквозь который виднелось ночное небо, обрызганное миллионами капель небесной пыли.
- Не верю я в слова Курохи.Не может быть все настолько бездарно при том, что она так талантлива. Не то чтоб меня это волновало, но бездарные противники мне не нужны. У меня уже есть вся необходимая информация о них всех, и они не так просты, какими хотят казаться. Думою в этот вечер комедию ломают все.
Атохико Аска
Новичок
Новичок

Лист персонажа
Жизнь:
2000/2000  (2000/2000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изая Орихара в Пн Мар 02, 2015 12:17 pm

Все слова девушек вызвали у Изаи весёлую улыбку, в которой он расплылся.
-Что же, дамы, я согласен на важе предложение по поводу весны, будете цветочками меня украшать. Эх шорты, майки, а может купальники, скорее бы ...- Орихара начал мечтать в слух, представляя эти картины снова и снова.
Допив кофе, парень разбил стакан об пол, создав звук битой посуды, после он громко расхохотался,
-Знаете, мне очень важна моя гильдия, так что я отправляюсь её тренировать. Удачки!- Изая вновь засмеялся, после чего покинул комнату, напоследок кинув,
-Если ещё что решите, скажете, пока!
Изая Орихара
Новичок
Новичок

Лист персонажа
Жизнь:
2000/2000  (2000/2000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мако Куроха в Чт Мар 12, 2015 4:59 am

Изая ушёл.
-А он ведь прав, нам не чего больше осуждать, так что лучше будет если закончить собрание и на этом. - Девушка продолжала думать. Её взгляд стоял на месте. Мако не шевелилась. Будто замерла.
-Тренировки значит, мне стоит тоже продумать их. Мои ребятки надеюсь не будут ленится, хотя, даже если так я их заставлю. Поскорее бы уже, дух захватывает.
- Куроха продолжала всматриваться куда-то, где перед ней открывался её мир, её идеи. Будто огоньком, девушка блуждала в самых глубинах своего сознания, разрезая темноту, в поисках ответа, как лучше все сделать. Внезапно девушку окутала волна мурашек, которая вернула её.
-Атохико, я тоже пожалуй отправлюсь тренировать гильдию. Так что удачи, встретимся уже на соревнованиях.- Мако даже не встала, а просто телепортировалась. За секунду девушка уже сидела за одним из столов в своей гильдии.
Мако Куроха
Волшебник
Волшебник

Лист персонажа
Жизнь:
2000/2000  (2000/2000)

Посмотреть профиль