Фанфики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фанфики

Сообщение автор Миома Рика в Ср Авг 06, 2014 12:16 am

Здесь вы можете писать свои фанфики, рассказики и даже стихи.
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Баллы : 2012
Дата регистрации : 2014-07-02

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль http://neankot.forumei.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Фанфики

Сообщение автор Диодель Харгел в Чт Авг 21, 2014 5:10 am

Глава 1

Плоды войны

В первой эпохе второго столетия вели борьбу четыре расы. Это были Эльфы, Дворфы, Люди и Орки.
Орки - это неумеренно накаченные существа, с огромными клыками и рогами, у них тёмно- зелёная кожа и красные глаза, по легенде, орки - это изуродованные эльфы. По не понятной причине, они проигрывали в этой войне, поэтому им пришлось помогать Эльфам или сравнять себя с землёй, ведь для них прислуживать эльфом тоже, что смерть.
На гране от проигрыша находились люди, у них не было достаточно магов и народу для такой войны, а основной причиной этого был тщеславный король, который хотел лишь одного, богатства, а до войны ему и дела не было, как и всем его предкам. Проживают люди на бесконечных равнинах и лесах.
Дворфы очень низкие существа, мужчины носят бороды, они часто любят их украшать, даже когда идут на войну. Железу дворфов могут позавидовать даже могущественные эльфы, а их драгоценные камни дороже чем самое чистое золото. Но, не смотря на всё, они очень добрые и часто поют песни. Дворфы дерутся с Эльфами на равных, и им не уступают не в силе, не в ловкости. Их можно отыскать в горах и на окраине хвойных лесов у рек и озёр.
Эльфы - это самые могущественные существа, они идеально владеют различным оружием и военными искусствами, самым излюбленным оружием у них является лук. Так же у эльфов очень развита культура и образование. От людей лесных эльфов отличают лишь заострённые уши. В начале войны, они проигрывали, ведь вили войну друг с другом. Тёмные воевали со светлыми, но потом появилась королева, которая предложила объединить  два королевства, тогда эльфы и стали побеждать. Обитают они на равнинах или в лесах.
Многие столетия длилась эта война и на их протяжении многие задавались вопросом, почему мы воюем? На этот вопрос есть лишь один ответ, за свободу, ведь жить под чьим-то контролем, это смерть, а свобода, это как воздух, которым дышат все живые существа.
Маленькая деревня, где то на юге, под названием Кедрия. Там жили люди в страхе, страхе, что однажды эльфийская королева уничтожит их. До того момента, когда у простой крестьянки Джулии и рядового воина Даниеля Харгел появилась маленькая девочка по имени Диодель. Эта создание родилось с длинными золотыми волосами и голубыми глазами. Все были в шоке, что такая красавица  не у короля, не у Бояров, а у простых рабочих людей. Но девочка не только красотою вышла, она очень любила природу, и была очень любопытной, эти качества открылись ещё с младенчества, но с возрастом у солнышка, так её все называли в деревне, появились магические способности. У неё была магия созидания солнца. К 6-ти годам Диодель уже брала в руки лук и стрелы, кинжалы и училась с ними обращаться. Девочка в каждый день выходила с мамой обучаться магии на поля и луга. Там солнышко чувствовала себя как дома.
Время шло, и спустя год Эльфийская королева  всё-таки напала на деревню и убила всех и мужчин, и женщин, и детей. Но Диодель успела спрятаться, она даже смогла попрощаться с родителями. На последок мама ей дала кулон, в нём был большой изумруд, он был как будто вплетён в ветки из золота. После солнышко убежала в лес. Там она стала плакать, спустя час слёз и войны сомой с собой она взяла себя в руки и попыталась выжить. Она попыталась  сделать копьё, собрала лесных ягод, она разбиралась в них, поэтому ядовитая смерть ей не грозила. Попыталась найти убежище, но это у неё не совсем получилось, она боялась каждого насекомого или движения листьев. К вечеру начался дождь, Диодель забежала в пещеру, что бы скрыться от него. Забежав внутрь она, по случайности упала, упала она, на что то, мягкое и пушистое, повернув голову, она увидела медведя. Как вы понимаете, через пару секунд раздался, ужасный крик, девочка поспешила выбежать оттуда, но медведица пыталась схватить её за ногу, тем самым разрезала кожу златовласки своими когтями. Солнышко с больной ногой бежала в ей неизвестном направлении. Она просто бежала от смерти, ведь та следовала за ней по пятам, но как будто кто то или ,что то оберегало её от смерти. Слёзы смешались с дождём, девочка продолжала бежать, пока она просто не упала от боли в ноге, ведь она была адской. В конечном итоге Диодель потеряла сознание, она бы там и умерла, если бы не судьба. Оставалось всего несколько секунд до остановки маленького сердца. Но слава богам через лес проходила волшебница, лесная волшебница. Её в дерене называли «Дриадой», что означало «мать природы», её толком то никто не видел, но мифов о ней было не мало. Это была уже не молодая женщина, выгладила она на 40 лет, но на самом деле ей уже было не одно столетие. Длинные, белые волосы спрятаны под плащ, и лишь несколько прядей можно зметить. Тёмно зелёные глаза еле выглядывали из-под синего плаща. Из-под него же выглядывало светло молочное платье. В руке у неё большой посох, вверху которого находиться большой алмаз.
Прогуливаясь по лесу, она случайно нашла маленькую девочку с разорванной ногой, это была Диодель. Дриада сразу принялась лечить маленькую девочку своей магией. Колдунья сделала не большой взмах посохом и на ноге солнышка пропала рана, а она сама пришла в себя.
-Как тебя звать? , - грубый, женский  голос донёсся из-под плаща. Диодель только открыв глаза начала плакать, она подбежала к колдунье и обняла её ноги.
-Понятно… , - тяжело выдохнув, произнесла Дриада, взяв солнышко на руки. Сделав снова не большой взмах посохом все кусты, трава, деревья, раздвинулись, и показалась дорожка из разнообразных драгоценных камней, вмести с ней, на небе засияло солнце. Девочка была в шоке увиденному, она спустилась на землю и стала бегать по этим камушкам и смеяться, а Дриада смотрела на солнышко и умилялась. Они шли по этой дороге примерно полчаса, пока не набрели на дом.
-Это мой дом, нравиться? , - произнесла волшебница, отпустив капюшон с головы.
-Да, очень! , - произнесла маленькая Диодель.
-Ты теперь будешь жить в нём, вмести со мной и ещё двумя ребятишками!- после этих слов волшебницы Диодель очень обрадовалась, что будет жить с ней, ведь после недавней трагедии тяжело оправиться, тем более такому маленькому ребёнку. Неожиданно для солнышка из домика выбежали два одуванчика, мальчик и девочка.
-Здравствуйте! , - волшебница поздоровалась с ребятишками.
-Ура, ты вернулась! , - кричали мальчик и девочка в один голос.
-Меня зовут Карен, а это… , - женщину прервал черноволосы мальчик, уши у него были заострённые, что указывало на то что он был эльфам, а как у него была практически белая кожа то можно было догадаться что он был родом из повелителей леса. Мальчик был одет в белой майке, на левой груди, которой, находился эльфийский герб, вышитый золотыми нитями. Так же на нём были не совсем короткие шорты, они не касались колена, цвет у них был тёмно зелёного, поэтому они составляли контраст его белоснежной коже. А босые ноги перебирали землю, снова и снова. Но самой отличительной чертой у него, были голубые глаза, которые как синие летнее небо во время зноя и жары блестели на солнце. Этот симпатичный мальчик протянул руку ещё не знакомой Диодель и с ослепительной улыбкой произнёс глядя златовласке в глаза: , -Привет! Меня зовут Зак, ещё друзья иногда зовут меня Заки, если хочешь, то и ты меня можешь так называть, ведь с этого дня мы будем жить вместе. Совсем забыл, а как тебя зовут?- неожиданно в разговор, вступила милая девочка: , -Я Эшли! Меня же друзья называют Эш, так просто короче! - она тоже улыбнулась немного желтоватыми зубками,  и так же как и Заки протянула руку. Это рыжеволосая девочка тоже была очень дружелюбна. Её рыжие волосы развевались на ветру, как и её еле заметное розоватое платьице, которое не выделялась благодаря своей блеклости и цвету, кожи девочки, которая была желтоватой, но немного отдавала в серый. Так же из под платья, как и у Зака выглядывали босые ноки. Её фигура не была идеальна, но это было понятно, если внимательно посмотреть на  платьице, то можно увидеть герб королевства дворфов, сшитый серебряными нитями, тогда становиться понятной её полноватая фигура и пухлые щёки. Глаза Эшли были практически не видны благодаря немного длинноватой чёлке. Но если присмотреться,  то можно разглядеть карие глаза.
-Меня зовут Диодель! Все в деревне ласково звали меня Солнышком! , - сделав не большой реверанс произнесла златовласка, хоть ей и было не много лет, но она знала все нормы приличия.
-Солнышко… Не плохо, давай все друзья будут звать тебя Дио?! , - произнёс черноволосый мальчик. После его фразы Диодель улыбнулась и радостным голосом произнесла: , - Мне нравиться Дио!
-Как классно! , - а в это время кудряшка прыгала от счастья, ведь она была так рада новой подруге:, -Теперь я тебя буду звать Дио, хорошо?, - опять же кудряшка вставила свои милые и короткие комментарии.
-Да хорошо… , - не много задумчивым голосом произнесла, уже Дио.
-Ладно, ребят, я в дом, а вы пока поиграйте! , - после  этих дружелюбных слов Карен отправилась в дом, видимо на кухню, готовить ужин, а детишки остались во дворе, они играли до того пока не была готова еда. Все сели за стол и стали поедать вкуснейший гребной суп. Он выгладил как, желтоватая вода с маленькими грибочками и кусочками, какой-то разноцветной травы.
-Ну как вам суп? , - с этой фразы Карен начались разговоры за столом.
-Очень вкусный , - кричала рыжеволосая дворфка широко раскрыв маленький ротик и запихивая в него большую деревянную ложку.
-Права Эш! , - черныш говорил радостным голосом. А Дио же просто молчала и тихо ела.
-Дио, может, расскажешь, как ты оказалась в лесу с разорванной ногой? - поинтересовалась старшая волшебница. После этой фразы за столом замерла тишина, а на маленьких голубых глазках появились слёзы, длинноватые реснички склеились в маленькие пучки от соленых капель. Златовласка положила ложку и посмотрела в глаза Карен. После чего маленькая девчушка взяла себя в руки и стала говорить, ужасно тихим голосом отводя взгляд в пол: , -Я из деревни под названием Кедрия, которой уже не существует. Пришли эльфы и уничтожили нашу деревню, сожгли её, а я успела убежать. Единственная выжившая, все мои друзья, родственники, знакомые умерли… ,- плач усилился, детишки округлили глаза и переключили взор на страдания подруги. Единственный Зак, не просто сидел и смотрел, он захотел помочь. Встав, черноволосый подошёл к Дио и обнял её сказав ей на ухо слава которые её утешили: , -Но теперь, у тебя есть мы! И мы никогда не бросим тебя! Мы будем с тобой до последнего… ,- эти слава так повлияли на девочку, что та больше не боялась одиночества, ей уже не было грустно и боль в сердце улетучилась, как и пепел её сожжённого прошлого.
Диодель Харгел
Тёмный маг
Тёмный маг

Баллы : 1580
Дата регистрации : 2014-07-29

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор МорковныйЧай в Сб Авг 30, 2014 1:18 pm

Часть 1 - День рождения
Приветик меня зовут Киса, нет это не прозвище, а самое настоящее имя. Его мне дал папа. Мой папа дальнобойщик. Всю свою жизнь он ездит на огромной машине, проезжает более тысячи километров. Он объехал чуть ли не пол мира. Я всегда гордилась им. И у меня была мечта, когда-то я тоже стану, как мой папа. Буду водить огромную машину и видеть мир. Но давайте для начала я расскажу вам, что я за фрукт. Я родилась в небольшом городке в семье Вайрон. Моя мама была рыжеволосой красавицей, она всегда лучизарила, как солнышко. От нее шло тепло и доброта. Так говорил мне папа, ведь я маму видела только на фотографиях. Она скончалась после того, как я родилась. В любовь случае папа не скучал ведь у него была я. Ярко рыжие волосы, передавшиеся от мамули были моей гордостью, а вот мелкие кучери от папы мне перенимать не хотелось. Конечно ему легко, во-первых они у него черные, что уже смотрится симпатично, а во-вторых он их хотя бы может завязать в хвостик, что для моих волос является невозможным. Нет реально они у меня такие густые и кучерявые, что кажется, будто я их не расчесываю. Хотя это занимает у меня около трех часов, всего лишь. Подумаешь каких-то три часа. Но волосы это единственное, чем я могу похвастаться. Хотя я еще готовлю неплохо, меня бабуля научила. Но это не главное. Шел восьмой день рожденья в моей жизни. За окном медленно падали снежинки, но до зимы еще две недели, чудесный денек. Папа как раз был дома, поэтому встав утречком я пулей метнулась в его покои, дабы папа подарил мне подарок. Я забежала в его комнату, солнце тяжело проходило сквозь темные шторы. Папа выдавал громкий храп, давший мне понять, что настало время папа-батута. Я залезла ему на грудь и стала прыгать. - Папа, папа, папа! Просыпайся! Папа,папа! - после первого же прыжка папа пришел в сознание и стал ловить воздух пока я находилась в воздухе во время прыжка. - Чего ты так кричишь. Я же уже проснулся - папа схватил меня и принялся щекотать, я залилась смехом, который разносился по всей комнате глухим звоном. - Папа у меня сегодня день рождение и я хочу подарок. - требовательно заявила я присаживаясь на подушку. - Да? И что же ты хочешь? - отец тоже привстал и потрепал мои, и без того подтрёпанные волосы. - Я хочу чтобы ты взял меня с собой в поездку. - я натянула улыбку до ушей и умоляющим взглядом всмотрелась в черные глаза папани. - Ну дорогая, понимаешь... Ты еще маленькая. И поездка очень долгой будет. - папа стал почесывать затылок, было сразу ясно, что он просто не хочет меня брать, тогда я скрестила ручки и нахмурила рыжие бровьки - Но дядя Навир берет своего сына с собой и дядя Генри тоже. Почему тогда я не могу поехать с тобой хоть раз, все потому что я девочка? - папа улыбнулся и погладил меня по голове - Пойми это не для девочек! - коротко отрезал отец. - Но папа! Ты уезжаешь через час, а у меня день рождения. Все будет, как обычно! Ты приедешь через неделю и мы даже не отпразднуем - в моем голоске слышалась обида, но папа лишь помотал головой. Я со злым взглядом вышла из комнаты громко захлопнув дверь. У себя в комнате я уже слышала, как папа начал собираться. Я была так зла. Ведь он меня оставит на опеку Крис, которая обещала прийти к вечеру. Не долго думая мою рыжую головку посетила идея. Я собрала рюкзак и пока никто не видел затащила его в папину фуру и спрятала его на полке, где он обычно спит. Сама вернулась быстро в комнату. На последок папа зашел ко мне, лежала под одеяльцем и делала вид надутого ребенка. Папа лишь сказал " пока" и не стал меня больше беспокоить. Я выпрыгнула из под одеяла и через окно вылезла на дерево, после чего спустилась и быстрым ходом направилась к огромной машине, прячась на полке, где меня ждал мой рюкзак. Через открытое окно я расслышала, как замок от дома щелкнул. Папа вошел в машину и завел мотор. Разогрева машину, мы наконец то отправились в путь. Солнце вставало освещая мое личико. В моих глазах отразилось утро и я словно заколдованная смотрела на это чудо. Часы в машине показывали шесть часов. Не долго думая я решила подремать, правда после часу сна мне уже надоело лежать. Убедившись, что мы отъехали на достаточное расстояние от города я уже могла расслабиться. По рации слышались голоса других дальнобойщиков. Я тихонько открыла рюкзак и достала маленький термос с какао. Налив кружечку, еще горячего напитка я протянула его папе. - Держи папуль. - отец взял кружку поблагодарив меня. Сделав глоток сладко-горячего напитка папа неожиданно для себя прокричал - Киса?!?! Что ты тут делаешь? - я спрыгнула с полки на переднее сидение - Здорово, да? - папа лишь смотрел то на меня, то на дорогу. - Ты думаешь, что делаешь? Тебя надо вернуть домой. - папа уже искал место, где бы он смог развернуться. - Ты не должен этого делать. - папа посмотрел в мои молящие глаза и только громко вздохнул. - Ладно, только обещай, что ты будешь меня слушать. - я сразу же пристегнулась и заболтала ножками, которые свисали с сидения. - Не бойся папа я буду умнице. - поклялась я сама себе, после чего добавила. - А можно мне, что-то сказать в рацию? - захлопав глазками я стала ждать ответа. Папа лишь улыбнулся и протянул мне рацию. - Ура! "Всем здрасте, с вами Киса Вайрон и сегодня я первый раз поехала с папой!" - радостно приговорив слова я повесила рация на место и стала слушать слова других дальнобойщиков. -"Поздравляю юная леди!" - раздался первый голос за ним последовал и второй. - "Ого! Я никогда еще не слышал такого милого голоска, надеюсь, что еще услышу тебя. "- один за другим посыпались комплименты, к которым папа начал ревновать. - Не бойся папочка, чтобы мне не говорили я все равно буду любить твои бессмысленные слова в мою сторону. - папа скорчил злую моську и сказал. - Да спасибо, успокоила. - после чего последовало долгое, придолгое молчание. Я не стала мешать папе и разглядывала таблички по дороге. Различные названия мелькали перед глазами, мне было так интересно их читать, что я даже не заметила, как мы проехали три часа. - Ну, что остановимся перекусить. - сказал папа уже притормаживая у заправки, где стояли другие фуры. Рядом с ними стояли мужики и три мальчика, примерно моего возраста. Папа остановился рядом и вышел - Я возьму кофе ты будешь?- спросил папа, я лишь кивнула, после чего папа ушел. Я была в ожидании, ведь я никогда не пила кофе, как взрослые. Через пять минут папа вернулся и я вышла на улицу. Рядом с папой стояли другие, незнакомые дядьки. - Вот держи, горячий кофе, для моей взрослой доченьки. - папа протянул мне пластиковый стаканчик с черной жижей. Я втянула запах и согрела свои легкие, после чего сделала один малюсенький глоточек. - Фу какая гадость, оно же горькое. - папа с мужиками засмеялись и погладили меня по голове. Я отдала напиток папе и направилась к фуре, где стояли мальчишки. - Привет!- дружелюбно сказала я, но отвечать мне никто не спешил. На мою голову начала спускаться паника от пришедшей тишины. - Как вообще можно было с собой потащить девчонку, она же толко мешает. - раздался голос блондинистого мальчугана. - А меня никто и не брал, я сама пробралась к папе. - призналась я, но мальчишки лишь хмыкнули и отошли от меня. - Может еще увидимся, а мальчики - прокричала я в след уходящим. Меня никто уже не слушал, я лишь взмахнула руками и села в фуру. - Ну, как тебе первое знакомство - проговорил папа садясь за руль. - Неочень ...- буркнула я , скрестив перед собой ручки и раздувши щечки. Папа лишь улыбнулся и завел свой агригад. - Не хочешь порулить? - неожиданно спросил он. Я, забыв про обиду прыгнула ему на руки и схватилась за руль. Папа дал газу и мы медленно съехали с заправки. Было так здорово, я впервые в жизни сидела на водительском сиденье, причем не просто сидела, а в придачу рулила. Но это удовольствие продлилось не долго, как только на горизонте показалась полицейская машина, папа велел мне сесть обратно на место. После такого адреналина я сразу же уткнулась носом в седенье и поддалась крепкому сну. Проснулась я от того, что фура резко притормозила, от чего я свалилась под сиденье. - Ты в порядке? - волнуясь спросил отец. Я встала, почесывая нос - Да... А что случилось? - я посмотрела в огромное окно и увидела очередную заправку. - О, нет... - я натянула капюшон и снова сползла с седенья. - Ой да ладно тебе, смотри там дядя Навир и дядя Генри со своими сыновьями. - папа вылез из машины, обошел ее и открыл дверь с моей стороны. - Ну пап... понимаешь, я не общаюсь с ихними сыновьями. - начала пояснять я размахивая руками. Папа лишь вопросительно приподнял бровь. - Это еще почему? - объяснять мне не очень хотелось, поэтому я решила выйти. Чтож постою рядом с папой, авось прокатит. - Эй смотрите, кто к нам идет... Это же сам Вайрон с своей милой рыжеволосой дочуркой. - сказал, напеваючи дядька Навир. - Здравствуйте. - только и сказала я, после чего спряталась за неширокую спину отца. - Эй Киса ты чего? Я тебя не укушу. - снова припиваючи произнес толстенький дядька, но я так и не ответила. Он посмотрел на пеня затем сунул руку в карман и вытащил оттуда небольшую коробочку. - А у меня для тебя подарок. - я, не высовываясь из убежища под названием "папина спина" протянула ручку. - Хитрюга- улыбаясь сказал дядька и всунул мне подарок, после чего я мгновенно забрала ручку и стала осматривать коробочку. - Вау часики!!! - прокричала я и выпрыгнула из убежища. - Спасибо дядя Навир! - радуясь я запрыгнула на шею дяди. - Вот теперь я узнаю дочку Вайрона! - дядька стал подкидывать меня вверх от чего я залилась звонким смехом. После того, как папа забрал меня из объятий дяди Навира, к нам присоединился и дядя Генри, а за ним уже и те двое, которых мне меньше всего хотелось видеть. - Ух ты кого я вижу, Киса! Как, что папа решил взять тебя с собой. - хриплым голосом сказал Генри, он не стал дожидаться ответа и всунул мне подарочек - Вот это тебе- в аккуратной коробочке, сквозь прозрачную пленку виднелась пара дамских перчаток. - Ух ты... Они такие ... - я сделала паузу, что бы подобрать нужное слово, но дядя Генри решил сказать за меня - Женственные . - с улыбкой произнес он, поправляя расстегнутую куртку. - Нет... Белые! - радостно произнесла я, после чего все засмеялись. Папа стал разговаривать с дядями о каких-то своих делах, ну а я стала в сторону дабы не мешать и стала разглядывать свои презенты. - Ой рыжка отрыжка ты тоже поехала. Знаешь девочки не рожденных быть дальнобойщиками! - справа от меня раздался противный детский голос. - И, что с того. А может я буду первой леди которая сможет стать им! - поставив руки по бокам я показала мальчишкам язык. - Ведешь себя словно маленькая. Глупая рыжка отрыжка. - гр, вечно они так меня обзывают. - Я вообще то и есть малышка, а вы ничуть не лучше меня. Обзываетесь, как маленькие! Два дурака. - я хмыкнула и ушла в сторону машины. Сзади лишь были слышны смех мальчишек и разговор мужчин. Холодок с улицы пролез в машину и я укуталась в пледик. Как я заснула уже не помню, но проснулась уже когда была в дороге. - Ты уже проснулась! Есть не хочешь. - папа не отвлекаясь от дороги задавал мне вопросы. Я заглянули на циферблат - Уже пять вечера! - удивленно выкрикнула я. - Да, уже пять, а что тебя так удивляет? - папа переключилась скорость и мы поехали немного быстрее. Я немного помолчала, затем взглянула в окно, за которым уже темнело и тихо начала ныть. - Эй, Киса, что случилось? - он стал гладить меня по голове и изретко отрывать взгляд от дороги в мою сторону. - Уже вечер, а значит мой день рожденья подходит к концу. - сквозь слезы говорила я. - Ничего страшного. - спокойно отвечал отец. - Как это ничего страшного! Почему каждый год так! У всех День рожденья нормально проходит с тортом, гостями и подарками, а у меня вечно одни отговорки и словесные поздравления! - жалуясь на свою несчастную жизнь , я поправила длинные, рыжие кучери. - Мы отпразднуем твой день рожденья, как ты захочешь, но лишь тогда, когда доберемся до дому. - я взглянула на отца и кивнула. Я понимала, что он забудет про это, но начинать ругаться с ним сейчас мне не хотелось, поэтому я свернулась калачиком и уснула.
МорковныйЧай
Новичок
Новичок

Баллы : 1232
Дата регистрации : 2014-08-24

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Томоэ Микаге в Пт Сен 12, 2014 11:03 am

Хорошо пишешь)
Томоэ Микаге
Маг
Маг

Баллы : 1292
Дата регистрации : 2014-08-23

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Сб Янв 03, 2015 9:12 am

Миома, стихи...лучше бы стихотворения написали. И что ещё за «и даже», звучит так, будто вы не уважаете поэзию. Однако, вы в праве писать то , что желаете, но мнение своё напишу.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Баллы : 1236
Дата регистрации : 2014-12-30

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Сб Янв 03, 2015 10:46 am

Что то новенькое, надо бы прочесть, примите любую критику?
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Куроха Нэко в Сб Янв 03, 2015 10:46 am

Я приветствую любую критику
Куроха Нэко
Модератор
Модератор

Баллы : 1479

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Сб Янв 03, 2015 10:58 am

Что могу сказать, идея не плоха, но некоторые моменты меня насторожили. Почему Луд явилась именно к главной героини? Почему, увидев отражение, рыжеволосая не выбежала с криками, а позвала хозяйку? Я бы, к примеру, написала ,что раздался громкий грохот из ванной, поэтому главная героиня и пошла в туда, где увидела, прижавшуюся к стене Луд, которая бормотала что то нескладное. Затем главная героиня взглянула в зеркало и пола в немой шок, ну а после их туда затянула странная девушка.
Запятые - проблема нынешних людей.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Куроха Нэко в Сб Янв 03, 2015 11:16 am

Спасибо за прочтение, текст еще не проверен, по этой причине запетые не до конца расставлены. Также, хочу сказать большое спасибо, за то, что вы указали мне на, то почему Луд не закричала, почему то, я не учла этого, но сейчас имею шанс исправить. Вы спросили, почему рыжая пришла именно к главной героине, ну тут все просто. По обыкновению американцы или англичане, особенно те, что живут в пригородах, переезжая, приветствуют новоиспеченных соседей, ну а Луд поселилась прямо напротив дома главной героини. Ну, а, в общем, написано хорошо? Лично вам понравилось? ( Прошу прощение за настырность, просто я слишком трепетно отношусь работам, будь то мои или других авторов. И да, вас есть свои произведения, я бы прочла, люблю читать…)
Куроха Нэко
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Сб Янв 03, 2015 11:24 am

Про то, что это происходит в Америке, я не знала, может невнимательно читала.
В целом, идея не плоха, это я уже сказала. Не будь ошибок, было бы, конечно, лучше. В общем, читать можно и ,наверное, я бы ознакомилась с продолжением.
Отношение к работам меня радует.
Моих «произведений» нет, так что извините, но если вдруг появится, я скину сюда.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Куроха Нэко в Сб Янв 03, 2015 12:30 pm

Буду ждать, еще раз спасибо. Ошибки я исправила.
Куроха Нэко
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль