Та, чья жизнь пропитана тайной...

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Та, чья жизнь пропитана тайной...

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 7:43 am

Первое сообщение в теме :

1)Имя/Фамилия/Прозвищ­е
Лора Кейн/ Хинг Хинг- прозвище
2)Возраст/Пол/Ориента­ция
415/женский
3)Гильдия/Раса
Иные/Демон
4)Биография
Пожалуй, начнём с самого начала, и так:
С самого раннего возраста Лора жила весёлой, непринуждённой жизнью, полной позитивных моментов. Во дворе её дома часто звучали детские голоса и смех, которые не кончались до самого вечера. Будучи маленькой девочкой, Кейн получила прозвище Хинг Хинг, которым наградили её друзья. Лора была не против такого, так как она действительно очень любила космос с его тайнами и загадками. Именно ночью девочка чувствовала себя открытой миру, вернее, звёздам...
Когда Лора достигла 13-ти летнего возраста, та отправилась в маленькое путешествие, то есть в гости к бабушке. Там она отыскала интересную книжку, которую принялась читать. Увидав это, бабушка улыбнулась и предложила Кейн пройти за ней. Насколько было велико удивление девочки, когда она очутилась в другой комнате, где стояло несколько глобусов, правда других, не такой как нашей планеты. Но Лора чувствовала, что эти планеты ей родны. Не обращая внимание на старушку, Кейн закружилась, осматривая стены комнаты. Нахлынуло смешанное чувство, непознанного и ,похоже, столь родного...
Спустя неделю, Хинг Хинг отправила родителям письмо, где сообщила, что, отныне, будет проживать у бабушки, помогая ей с хозяйством. Правда, самое главное она утаила, не раскрыла истинное намерение.
За то время, пока Лора жила у бабушки, она постоянно смотрела на звёзды, которые появлялись, девочка даже давала им  названия. Она считала, что именно эти прекрасные огоньки являются её единственными, помимо бабушки, друзьями, которые не покинут её. Кейл настолько увлеклась астрономией, что частенько забыла даже о том, чтобы поесть, но бабушка следила за здоровьем внучки, позабыв о своём собственным.
Лоре стукнуло 20-ть лет, когда старость обрушилась всеми силами на бабушку. Приходил её срок, это понимала и сама девушка. Когда старушку похоронили, Кейн вернули домой, где она прожила ещё год, год без звёзд, на которых затаила обиду девушка, ведь именно они не подсказали ей, как помочь старушке.
Однако, без неба, ночи, без огоньков, её жизнь стала пуста. Она вернулась в дом бабушки, и начала там свою новую жизнь. И за это небеса даровали ей свою красоту и отварили врата в иной мир. Именно там она познала всё силу небес, но встретил её там ни бог, ни ангел, а демон, чему Хинг Хинг удивилась, хотя....
После долгих столетий Лора вернулась на землю, правда уже в облике демона, который все эти годы чувствовал на себя боль, тоску и обиду всех звёзд, планет, галактик... Именно они ей даровали иное восприятие окружающего мира, свою мощь и непоколебимость. Кейн давно знала когда умрут её родители, как это произойдёт, её порадовало и то, что умерли они своей смертью. Иногда Лора приходила к ним ночью, но только во снах. Она рассказывала о себе, о друзьях, и о своих новых способностях. Девушка могла нескончаемо болтать про новые планеты и их жителей, чем ни раз удивляла родителей.
5)Характер
Пожалуй, Лора Кейн немного странновата. Она любит общение и шутки, не прочь посмеяться и оторваться по полной, может даже выпить, но это только с «собутыльником». В ней есть и немного извращенской наклонности, которая «выкарабкивается» наружу, весьма редко, правда это не столь важно, ведь себя она считает выше всякого такого и раз Лора что то хочет, она это получит, да ещё и в большем размере, с надбавкой.
Кейн отличается трудолюбием, просто сидеть на месте она не любит, из-за этого девушка не прочь каких то ни было приключений, опасны они или нет, не важно, самое главное это действия. Желательно, конечно, чтоб кто то составил ей компанию, иначе быть беде, себя она не сдерживает, а вернее силу, так как она частенько не слушает её. Это, по началу, её настораживало, но потом она привыкла, поэтому в случаи разрушения чего либо, просто смеётся, давая понять, что так задумано, пусть это и не так.
Ещё одой чертой характера является то, что она любит говорить, в особенности про звёзды, о чем, о чем, но о космосе она знает, говорит, думает, а иногда и поёт. Да, Лора любит петь и это у неё получается за счёт красивого голоса, правда при ком то она стесняется, пусть по натуре и может творить всё что хочет, при всех, болтая что надо и не надо на право и налево.
Кейн, не смотря на это всё, дружелюбна, поэтому, даже если будет приказ убить кого либо, она это не сделает, так как знает, что смерть человек отражается в звёздах, а когда больно огоньку, страдание чувствует и она. Так же девушка и сама понимает соль не приятно умирать, расставаться с жизнью, хотя Лоре это не грозит. Хинг Хихг бессмертна благодаря космосу и его силам, на раскрывать все тайны Кейн не станем, ведь у каждого есть свой скелет в шкафу.
6)Внешность
У Кейн внешность подростка. У неё красивые, слегка кудрявые и не очень длинные, золотистые волосы, которые особенно красивы при лунном и солнечном свете. Так же Лора очень даже симпатична внешне, вернее так считает она, самомнение велико и безгранично, так сказать, «в своём мире я божество, а значит чудо». Хинг Нинг не высокая, фигуристая девушка, пронзительным взглядом, который западает в душу. Она любитель показать сведя, поэтому одевается своеобразно, а именно, ключевым одеянием, является черный купальник с чулками и перчатками.
У Лоры красивые черты лица, которые ярко выражены при помощи косметики, чаще черных цветов, под тон одежде. Именно косметика делает её более таинственной, ведь без неё Кейн выглядит милой, а значит что и характер должен быть таким же, так считает она, поэтому и предпочитает при помощи внешности выражать себя.
7)Магия
У Лоры Кейн магия оккультизма. Принято считать, что в основе оккультных практик лежит древняя «тайная философия», которая опирается, с одной стороны, на магию и алхимию эллинистического периода, а с другой стороны — на иудейский мистицизм. Именно с оккультизмом этим связаны гадания, спиритизм, колдовство, магия, шаманизм, парапсихология, паранормальные явления, экстрасенсорика, верования в связь с потусторонним миром. Можно считать, что Лора умеет проклинать, словно ведьма, предугадавать будущее, которое видит при помощи карт Таро, ну или просит помощи у звёзд.
Способности и их названия:
Созвездия Орла – Альтаир- вокруг врага появляются письмена, а затем в них происходит взрыв, от соприкосновения огня и молнии. (малое объяснение: Древние греки считали созвездие Орла одним из главных олицетворений громовержца Зевса – главы греческого пантеона богов. Орла всегда связывали с огнём и молнией. ) Заклинание срабатывает после прочтения заклинания.
Созвездия Альфа Тельца - Альдебаран  перед врагом появляется круг с письменами, выпускающий сферу, полную энергии мощи огня. (Созвездие связывают с планетой Марс, а она, как нам известно, горячая) Заклинание срабатывает после прочтения заклинания.
Альфа созвездия Лиры –ВЕГА  на противника падает камень цвета сапфира, который сопровождается звуком лиры (он затуманивает разум и притягивает к камню) Заклинание срабатывает после прочтения заклинания.
Пятиконечная звезда если печать появляется над девушкой, то ставится барьер защиты, в котором регенерация становится выше. Ежели пентакль стоит над другим, человеком-врагом, то его тело покрывается царапинами и слегка теряет энергию, которая затем передаётся Лоре.
Пятиконечная звезда.:
Магическая гексаграмма  энергия Кейн регенерируется.
Девятиконечная звезда в бой вступают девять муз, которые помогают Лоре.
Двенадцатиконечная звезда заклинание, способное воскресить умершего, срок смерти которого не превысил 24-ёх часов. Эта способность тратит много сил.
Падение звёзд самое сильное заклинание Хинг Хинг. Девушку приподнимает над землёй, после чего её тело начинает светиться, а цвет кожи, волос, одежды, становится белым. После её окружают звёзды, которые всей своей мощью обрушиваются на врага.
CoolГде вас можно найти
milli_sandiyk- ася
9)Как часто будите посещать ролевую?
не знаю
10)Когда ваш день рожденья
21.01.1998
11)Пробный пост
Тема?

Последний раз редактировалось: Лора Кейл (Вт Дек 30, 2014 9:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Баллы : 1236
Дата регистрации : 2014-12-30

Лист персонажа
Золото Золото : 1000
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Та, чья жизнь пропитана тайной...

Сообщение автор Миома Рика в Вт Дек 30, 2014 10:40 am

На какую?
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Баллы : 2012
Дата регистрации : 2014-07-02

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль http://neankot.forumei.org

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 10:41 am

Не знаю, Слеза Дракона, к примеру. Ведь там мисс Диодель?
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диодель Харгел в Вт Дек 30, 2014 10:42 am

Вы можете выбрать любую гильдию из представленных.
Диодель Харгел
Тёмный маг
Тёмный маг

Баллы : 1580
Дата регистрации : 2014-07-29

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миома Рика в Вт Дек 30, 2014 10:43 am

А может вы к нам пойдёте?
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 10:44 am

Я не против.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Куроха Нэко в Вт Дек 30, 2014 10:44 am

Сестренке будет весело)
Куроха Нэко
Модератор
Модератор

Баллы : 1479

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диодель Харгел в Вт Дек 30, 2014 10:46 am

Нет, если Лора хочет вступить в Слезу Дракона, я её с радостью приму как и всех игроков, тем более в темной гильдии больше человек.
Диодель Харгел
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 10:47 am

Конечно, а кто ваша сестра?
Диодель, я подумала и решила,не смогу выдержать вашей ненависти к русскому языку, уж извините.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диодель Харгел в Вт Дек 30, 2014 10:49 am

Жаль, я думала у меня появится новый друг т.т , эх... мечты, мечты...
Диодель Харгел
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 10:54 am

Ну что вы. Подтяните знание правил, подружимся, может и лучшими друзьями будем. Однако, читать ваши посты мне больно, уж колки они, будто без чувств.(Уже один прочла и поняла, не моё это, читать подобие на пост)
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миома Рика в Вт Дек 30, 2014 10:55 am

Прекратите, иначе... забаню обеих>o<
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 10:56 am

Вам не идёт быть злым админом, знайте это. К сожалению, всё это меня измотало, так что пробный пост получите завтра.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миома Рика в Вт Дек 30, 2014 10:58 am

Удачки, надеюсь с конфликтом всё решили))
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Сообщение автор Лора Кейл в Вт Дек 30, 2014 11:01 am

Конечно. Как Диодель ко мне, так и я к ней.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диодель Харгел в Вт Дек 30, 2014 11:16 am

Я к вам хорошо отнашусь Very Happy
Диодель Харгел
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Ср Дек 31, 2014 12:16 am

Очень хорошо, тогда, коль мы решили этот спор, я и не против признать, что была неправа. Пробный пост скоро напишу, есть проблема одна, так что задержка будет.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Ср Дек 31, 2014 1:59 am

Приятный запах сирени витал во всём дворике, где, наверное, уже несколько лет не появлялось людей. Маленькие цветочки, подобные красивому узору, усыпали ветки, создав сиреневые гроздья, которые, своей красотой, отправляли каждого, кто хоть раз узрил их прелесть, в полёт мечтаний, окрыляя сознание, будоража чувства свободы и умиротворения. Эти нежные кружева таят столько тайн, а их формочка, чем то напоминает рисунки звезд. Именно эти чудесные цветы кажутся беззащитными, хрупкими, бутончиками, которые от сильного ветра уносятся вдаль, где бездыханно падают наземь, полны ароматом, которым делятся с людьми, даруя им завесу непознанных красот, отворяя им свои секреты и тайны.
По узкой тропинке Лора поднималась вверх, где стоял домик, когда то принадлежавший её бабушке. Кейл, будучи 13-ти летней девочкой, очень любила смотреть на прекрасные грозди сирени, которые чем то напоминали ей звёздочки, снизошедшие с небес, для дарования таинственной красоты человеку. Именно сирень пробуждала в Хинг Хинг воспоминания былых дней, когда она, являясь весёлой девочкой, шустро металась из стороны в сторону, удивляя бабушку своей скоростью. Тогда, как бы невзначай, старушка кинула ей фразу, которая запала ей в душу.
-«Ты как комета, быстра, но чем то завораживаешь.»- тихий голос девушки прозвучал нежно. Прикоснувшись к ветви цветочков, Лора прикрыла глаза, в надежде вспомнить тот день. День в её жизни..
Я опять бегаю, а бабушка стоит в сторонке, наблюдая за мной. Нежный ветерок ласкает моё лицо и весело подымает длинные, на тот момент, волосы. Я смеюсь, а мой хохот уносится вдаль...
Сегодня мой День Рождения, мне исполняется 14-ть лет, я так рада! Бабушка говорила, что в этом возрасте,на её праздник, вниз неслась падающая звезда, интересно, а у меня так будет. Я даже желание придумала!
Приятные запахи цветов окунают меня в мир мечтаний, даже романтично! Жаль не с кем поделиться своими чувствами. Бабушка, наверное, убирает. Интересно, почему она не хочет чтобы я ей помогала?
Ночь всё ближе и ближе, значит скоро появятся звёзды, поскорей бы! Хочу ощутить прелесть таинственности и загадочности. Бабушка в дом зовёт, интересно зачем?
Вау, это всё она сделала для меня? Как красиво. Теперь моя комната вся в огоньках, значит она их рисовала, как мне приятно.. Она даже стол накрыла моей любимой едой
-Люблю тебя бабушка..
Она улыбается, такая хорошая.
Ночь. Пора звёзд! Я смотрю в небо, оно так прелестно, хочу помечтать. Запах сирени добавляет большей таинственности. Как хорошо..
Уже утро, я так и не увидела падающую звезду. Я...мне больно.. почему мне так больно?
Бабушка заметила мою печаль, я уверена, но что она сделает, ничего... Я обижена на небо, хотя, похоже, ему тоже больно, я это чувствую, но моя обида, она сильна, я не прощу это небу...
Опять ночь. Почему нет звёзд? Ни ужели им стыдно показаться мне на глаза? Нет, глупость.

Выдыхая воздух, Кейл посмотрела на небо, уже ночь.
-Опять мой День Рождения, опять запах сирени, опять звёздное небо..- девушка присела у дерева,- Опять я хочу мечтать...
Глаза девушки сомкнулись, после чего она резко их распахнула.
-Звезда, падающая звезда, она..прекрасна. -Лора и сама не понимала причины, но по её щеке стекла слеза радости. Нежный ветерок опять ласкает лицо, а аромат сирени приятно разносился по просторам дворика.
Похоже сегодня мой самый счастливый день..
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Куроха Нэко в Ср Дек 31, 2014 2:37 am

Прочитав ваш пробный пост, могу сказать, что вы, по моему мнению, справились довольно таки не плохо. В нем я увидела ваши мысли и мечты, вы показали, как выглядит ваш дом, а главное каким видите его вы сами. В вашей работе я увидела мысли и переживания героя, а так же подробное описание, это я очень уважаю, ведь тогда перед читателем предстает вся картина, о которой пишет автор.
Если вы исправите то, на что я вам указала, а именно одну из способностей, о которых я ранее упоминала, то я с большим удовольствием приму вас.
Куроха Нэко
Модератор
Модератор

Баллы : 1479

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Ср Дек 31, 2014 2:37 am

Извините, из-за вчерашнего конфликта позабыла про магию. Про пробный пост, спасибо, на самом деле писала второпях, Новый Год, понимаете, поэтому возможны ошибки и повторы, так как перечитывать и проверять времени мало. Способности сейчас исправлю.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лора Кейл в Ср Дек 31, 2014 2:58 am

Так я принята или нет?
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миома Рика в Ср Дек 31, 2014 3:06 am

Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Сообщение автор Лора Кейл в Ср Дек 31, 2014 3:08 am

Спасибо. Это ничего, что я останусь в Иных, тем более я прочла и поняла, я -наёмник, следовательно пока смогу писать в любую другую гильдию, под предлогом, что меня наняли, ведь так?
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миома Рика в Ср Дек 31, 2014 3:23 am

Если честно, нежелательно.
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Сообщение автор Лора Кейл в Ср Дек 31, 2014 3:26 am

Понятно, очень жаль, но если в ближайшее время, неделю, никто не вступит в «Иные», мне позволительно будет отписаться в другой гильдии, иначе ,конечно, я стану неактивным игроком. Причина, по которой я хочу именно в эту гильдию, её независимость, уж поймите.
Лора Кейл
Тёмный маг
Тёмный маг

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миома Рика в Ср Дек 31, 2014 3:31 am

Кстати, извините за такой вопрос, а вы до этого играли на ролевых? (ответ на вопрос будет дан позже, скоро будут совещаться админы)
Миома Рика
Повелитель
Повелитель

Лист персонажа
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)